Блог

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА

Почему клиенты готовы платить за КПТ-сессию 5000 рублей?

Опубликовано 05.07.2023

Дорогой коллега, вот мое мнение, почему клиенты готовы платить 5-10 т.р. за КПТ-сессию.

Первое. На КПТ-сессию обычно записываются осознанные клиенты, которые попробовали другие направления, не получили помощи и прежде чем снова попасть на прием к психологу, тщательно изучили, что по их проблеме пишут в интернете.

И здесь КПТ-специалисту повезло! Все интернет пространство работает на КПТ-психолога.

Какую тему не возьми: самооценку, тревогу, панику, бессоницу, зависимости, РПП, проблемы в отношениях – везде масса статьей об эффективности КПТ в решении этой проблемы.

Второе. На КПТ-психолога работают все мед.учреждения. Психиатры, неврологи, педиатры, если и рекомендуют психотерапию, то это также всегда КПТ.

Третье. На КПТ-психолога работают клиенты других КПТ-специалистов. Например, известного блогера спрашивают, вы сильно изменились, что вам помогло и огромное количество людей пишут, что им помог не просто психолог, а КПТ!

Почему такое происходит?

Первое. Начнем с того, что КПТ – самый эффективный вид терапии и его эффективность научно доказана. Смотрите график, представленный на фото к статье. Ни в одном другом направлении психотерапии не проведено столько исследований, подтверждающих эффективность, сколько их проведено в КПТ!

Второе. КПТ – единственный вид психотерапии, который входит в медицинскую страховку в Америке. Почему? Потому что быстро и эффективно.

Более того, в Европе, если у тебя нет повышения квалификации в КПТ, будь ты даже доктором наук, ты не имеешь право вести частную практику. «Работай в каком угодно направлении, но КПТ-шником быть обязан», это слова Светланы Бронниковой.

Третье. КПТ работает абсолютно с любыми запросами и абсолютно с любыми клиентами, начиная от детей, заканчивая супружескими парами. Основатель КПТ Аарон Бек в 99 лет издал книгу «КПТ шизофрении»! С помощью КПТ мы можем помочь даже людям с таким тяжелым диагнозом! Какое еще направление этим может этим похвастаться?

Как это было у меня

Я практикую с 2005 года. С 2005 по 2018 я работала в основном с травмой с помощью ДПДГ. Мой чек за 13 лет вырос с 500 до 1500 р. за час. Я принимала по 2-3 клиента в неделю.

Как только я освоила КПТ – в течение 6 месяцев ко мне выстроилась очередь по 5 человек в день 5 дней в неделю, а стоимость сессии за 5 лет выросла с 1500 до 10000р.! Среди моих клиентов не только обычные люди, но и известные блогеры и знаменитости. Почему? Потому что я стала быстро и основательно помогать 9 из 10 клиентам, которые ко мне приходят. Более того, я настолько вдохновилась результатами, что уже год как обучаю других специалистов уверенно и эффективно практиковать в КПТ.

Благодарю за внимание! Очень надеюсь, что хоть капельку вдохновила вас на то, чтобы присмотреться к этому подходу!


P.S. Дорогой коллега, если вы проходите массу обучений, но все еще чувствуете неуверенность на сессиях и боитесь повышать стоимость часа или даже не начали практиковать – предлагаю к просмотру видео «3 главных обучения для уверенной практики психолога», где поделюсь каких 3-х обучений достаточно, чтобы в максимально сжатые сроки начать уверенно помогать другим людям за достойные деньги. Видео здесь

ОСТАВИТЬ Комментарий