Блог

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА

Мужской взгляд на отношения!

Опубликовано 09.03.2018

Ответ мужчины на статью "Мой супруг продолжает общаться с бывшей. Что делать?"


"Если женщин научить как правильно с нами... то у психологов будут голодные дети дома сидеть)

  • Мужчина тянется к той женщине которая умеет его слушать... - не перебивая!
  • Вероятно бывшая слушает лучше... более приветлива, улыбается когда его видит.... А нынешняя под влиянием всех неприятностей пасмурная и угрюмая...
  • Что-то говорить мужчине - только всё портить. Мужчина хочет всё сам... в том числе и допереть где он неправ и что с этим делать. Его можно только подводить к решению..., но решить всё необходимо самому.
  • Женщине в такой ситуации необходимо заниматься собой... любить себя, быть восхитительной, приветливой, лёгкой, и чуть-чуть иногда "вне доступа сети" - раздражать мужчину вместо слов своим молчанием или лёгким юмором и своим прекрасным видом.
  • Раздражать мужчину словом - глупо. Нам есть с кем поговорить о трудностях... трудности нас окружают, трудности для нас как воздух - без них скучно)
  • Говорить женщине нам как и что делать это жесть жестянская)
  • Решать за мужчину это - ПСИХИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ!!!!!

Я был в подобных(и много других) ситуациях сам и видел изнутри подобные ситуации у своих друзей/близких знакомых.... в итоге мой принцип стал - Действовать нестандартно. Чаще наоборот - Обратно от привычно-ожидаемого всеми. Анти-рефлекс))

Пример: Поймал сына с сигаретой....

Первая реакция - Отнять, запретить, наказать.

Вторая реакция - Объяснить.

И обе полная ерунда. Ели важно достигнуть цели... надо действовать цели-сообразно - так чтобы сработало! Без соплей. Конкретно здесь: Заставляешь сына курить до тошноты... и после передышки ещё... и ещё и ещё.

Едет муж к бывшей? Ну и пусть себе едет...

Ещё и пинка ему(образно) в догонку))) Счастья и удачи пожелайте, скажите что любите и главное чтобы ему было хорошо - пусть делает что хочет. Скажите что найдёте себя чем занять.... с лисьем прищуром или мечтательным отвлечённым взглядом. Представьте как занимаетесь сексом с незнакомцем...будто мужа уже и нет рядом ))) ТАКОЕ ЧУВСТВУЕТСЯ...

Когда мужчина встречает женщину которая может ТАК играть... он её Раб навеки.

Спасибо"


P.S. И как Вам мужское мнение, дорогие друзья? Делитесь своими мнениями в комментариях!

 

 

С любовью, Ваша #психологАннаЯковлева

ОСТАВИТЬ Комментарий