Блог

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА

Алгоритм избавления от любовницы

Опубликовано 10.04.2018

АЛГОРИТМ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ

Стать ценной + Давать партнёру ощущение значимости

Что это значит?

Нам неважно мнение о себе человека, который не является для нас авторитетом (студент-двоечник).

И напротив нам безумно приятно услышать поддержку, похвалу от человека, который ценный для нас (президент, ректор университета).

Так же и в семье.

Очень часто жена совершает типичную ошибку.

Пытаясь вернуть мужа в семью, встает на путь лисы из басни Крылова. Говорит ласковые слова (вкусно готовит, соблюдает идеальную чистоту) -  дает ощущение значимости. Но!

Забывает про тот факт, что лиса из басни не только превозносит и хвалит, но у нее с самооценкой, принятием себя и личными границами крепкая дружба.

Так что первый вопрос, который необходимо проработать, человеку, который хочет создать крепкие отношения с партнером - это качественная работа над собой!

Над своей уверенностью и самоценностью.

Ключевым в этой работе является четкое знание своих ценностей, потребностей и границ и умение их отстаивать.

Какие правила мы установим – по тем правилам с нами и будут взаимодействовать. Не будет правил – будет вседозволенность.

А человек, с которым можно по-всякому – не представляет из себя никакой ценности.

И это наша ответственность – прописать эти правила и дипломатично следить за их исполнением.

Повысить уверенность в себе и самооценку – абсолютно реально, вопрос мотивации.

И вот только после повышения самоценности можно приступать к наполнению партнера ощущением значимости.

Делается это через ведущий язык любви Вашего партнера: акты служения, слова поддержки, качественное время, прикосновения и подарки.

На этом всё! Желаю Вам отличного настроения и хорошего дня!

С любовью, Ваша #психологАннаЯковлева

P.S. Актуальна ли для Вас тема любовницы? Как Вы подошли к этому вопросу? Может быть  Вы уже прошли через это и можете поделиться своим опытом?

ОСТАВИТЬ Комментарий

Валерия

Сейчас полетят в меня тапки)))) Я была на месте любовницы, знала ли я, что он женат и имеет детей? Знала, остановило ли меня это?-Нет! Осознание происходящего пришло позже, последовал разрыв по моей инициативе. А теперь по теме , описанной вами, конкретно про самооценку ! Почему я будучи в браке пошла на это? Да все просто, муж не обращал на меня внимания, отсутствие секса, оскорбления, прохождения по внешности , говоря что я корова и страшная, хотя глядя на свою фигуру после занятия фитнеса и смотря на себя в зеркале, лично я находила себя более чем привлекательной , но мужу ведь виднее, результат - самооценка ниже плинтуса, ну и тут просто в этот момент мне начал уделять много внимания другой мужчина , я не устояла , ибо я стала чувствовать себя в 100 раз круче и лучше !!! Да, я повышала себе самооценку за счёт другого мужчины!! И это получилось более , чем круто! Чувство значимости и знания того, что меня любят, хоть и уже не вместе и очень далеко др от друга- это мне помогает и сейчас в самые трудные дни! Ну, со мной то все понятно...... Ну и теперь причина появления меня в жизни того мужчины, все просто ! На мой вопрос, как твоя семейная жизнь ? Ответ убил -« Тихо- тихо « , ну это печально , его жена шевелилась только при наличие любовницы (меня), а когда я исчезла, жизнь стала опять « Тихо-тихо» Поэтому , поддерживаю вас Анна по всем пунктам, совершенствуйтесь , работайте над собой и это касается не только женщин , но и мужчин !!! И тогда , никогда в шей жизни не будет третий ! Ответить

Анна

Благодарю за отзыв! Всех Вам благ!