Блог

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧИТАТЕЛЯМ МОЕГО БЛОГА

Реализовать себя на 100 процентов!

Опубликовано 20.12.2017

Как найти свое предназначение? Кто я? Может я могу стать великим художником, музыкантом или успешным бизнесменом? А может крутым спортсменом или бойцом спецназа? Как узнать сферу учебы, работы, спорта, где я раскрою свой потенциал на все 100%?

Современные технологии позволяют добиться того, что еще 20 лет назад казалось нереальным. Еще вчера для исследования всего одного свойства нервной системы (подвижности) необходимо было ехать в Москву. На всю страну был один единственный прибор невероятных размеров! А сегодня Вы можете узнать полный портрет своей нервной системы, всего за 30 минут!!!

На основании полученных данных можно прогнозировать области, где человек сможет максимально реализовать себя.

И это еще не всё!

Полученные «нервные» портреты распределяются по кругу «Север-Юг-Запад-Восток».

Например, на ✔Севере сосредоточены типы людей, характеризующиеся действием. Они реагируют телом быстрее, чем мозгом. Это отличные МЧСовцы и спецназовцы. На ✔Западе – психологи и педагоги; на ✔Северо-Западе – бизнесмены; на ✔Юго-Западе – прекрасные актеры, яркий пример –@allamikheeva , на ✔Юге – художники, музыканты; на ✔Востоке – ученые-теоретики.

Суперэффективные взаимоотношения образуются между людьми, максимально далеко расположенными друг от друга в этом «круге»,то есть с совершенно разными нервными системами. Например, Север-Юг, или Запад-Восток.

Счастливая семейная пара именно так и выглядят: муж – человек Северного типа, жена – Южного. То же самое касается близких друзей.

И самое поразительное!

Всего 5 лет назад ученый-исследователь Дроздовский А.К. сделал открытие.

Семья, в которой все дети родные, равномерно «распределяется» по «кругу». То есть у каждого члена семьи максимально индивидуальная нервная система, что обеспечивает идеально возможные взаимоотношения.

Благодаря полученным данным можно не только реализовать себя в профессии, хобби, спорте, но и наладить контакт с близкими людьми.

Бывает семья на гране развода и жена узнает, что муж на нее поднял руку не из-за того, что он психопат, а из-за того, что его тело реагирует быстрее, чем мысль. И он никогда не ударит, если его не выводить из равновесия.

Или отец разочарован в своем сыне, потому что тот слаб в боксе! Выясняется, что он никогда не сможет проявить себя в спорте, потому что он человек творческий, и максимально проявить себя сможет в искусстве. В результате отец кардинально меняет отношение к ребенку.

Могу на эту тему писать бесконечно))

Слава русской науке!

С любовью, Ваша #психологАннаЯковлева

P.S. Задавайте вопросы в комментариях, делитесь своими впечатлениями о статье.

ОСТАВИТЬ Комментарий